Перейти к публикации
Lyuminofor

Злободневный вопрос про соли

Рекомендованные сообщения

Lyuminofor

Моя зеленушка в полном порядке в плане глаз, аппетита, не мягкая и нет каких-то кровоподтеков на пузике. Питается регулярно, в основном сочной пищей, кальций готова употребить только с огурцами, поэтому приходится давать так (были многомесячные эксперименты с насыпаниями и обмазыванием разной пищи кальцием, но она никак не ест, голодовка тоже не помогла), почему-то очень любит именно их, подкормку тоже даю, всё AQUAMENU с нормальными сроками годности. Купаемся 2-3 раза в неделю, в туалет ходит оформлено, как в воде, так и домике, писает почти каждый день (редко бывает, что нет), но вот вопрос. Уже как неделю нет стандартных белых солей, да, есть выделения как слизь, она не цветная, её можно увидеть только при купании и она есть при каждом купании. Вот вопрос к знающим, это и есть соли, просто очень разбавленные?

Изменено пользователем Lyuminofor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Lyuminofor да, это соли, просто жидкие, значит получает достаточно влаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuminofor

@moth Большое спасибо за ответ, а то уже переживать начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@Lyuminofor если  есть  возможность, то сделайте  фото  этой  слизи. А то  многие  по  поводу  отсутствию солей  задают  вопросы. Может  это  тот  случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuminofor

@Nikolay Когда купались я пробовала сделать фото много раз, но она просто не видна на камере, могу её обнаружить только в случае, если к ней прилипает субстрат, а так она полностью прозрачная, поэтому, только на ощупь 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...