Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nikolay

@jsksksnsbdv хотите приобрести сухопутную?) 

@jsksksnsbdv да я не понимаю Ваш интерес к 6% лампе для сухопутной черепахе) А ссылку дал в плане того на какой высоте устанавливают уф лампы Аркадия и результатами замера спецами. Так надеюсь понятно.?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay хочу конечно. Мне интересно обсуждать уф лампы, все таки у меня нет сухопутной черепахи, но тема ультрафиолета так же касается и красноухую черепаху, им так же необходим ультрафиолет. Понятно, хоть я и не просил, но спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@jsksksnsbdv 

3 минуты назад, jsksksnsbdv сказал:

Мне интересно обсуждать уф лампы, все таки у меня нет сухопутной черепахи 

🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay ? Очень смешно? Не правильно написал, занят был. У меня нет сухопутной черепахи, но тема ультрафиолета интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@jsksksnsbdv смешно совершенно по другой причине. Вы не первый теоретик на форуме рассуждающий о том, что лучше для черепах. Для меня интересны выводы людей которые долгое время содержат черепах, наблюдают за их поведением годами, оценивают влияние тех же ламп на рептилий. А выводы теоретиков с охапкой таблиц и " знаний" от кого либо мне совершенно..... параллельно террариума🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay да, очевидно, что много людей на форуме обсуждали черепах. Я не делаю выводы на основе опыта, никаких. Я пишу только основываясь на фактах. Конкретно - лампа Аркадия дает достаточно ультрафиолета, поэтому ее можно использовать. Да, у меня нет именно сухопутной черепахи и именно Аркадии 6%, но это не нужно. Я часто встречаю людей, которые содержат черепах в картонной коробке и считают, что это правильно. А ведь они основываются на своем опыте, черепаха живёт так уже много лет и все с ней хорошо. Но очевидно, что человек не прав. 

@Nikolay не отвечайте, если вам параллельно. Глупо не верить качественным отчетам по лампам. Таблица - это не мое мнение, это сухой факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay
34 минуты назад, jsksksnsbdv сказал:

часто встречаю людей, которые содержат черепах в картонной коробке и считают, что это правильно. А ведь они основываются на своем опыте, черепаха живёт так уже много лет и все с ней хорошо

Вот за такие утверждения я бы на месте админов гнал таких " знатоков" с форума под зад коленом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay ваше мнение, но что вам не понравилось в моем сообщении? Ч не призываю содержать в коробке и наоборот осуждаю это, я просто показал, что личный опыт - не доказательство и не факт.

@Nikolay так то и я считаю, что вас нужно гнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

😄Юноша, какое значение uvb будет показывать прибор, если под центром трубки Аркадия 24 Вт 12% высота от трубки до грунта 34см? И какое значение будет по краям трубки 24 Вт, если высота от грунта до лампы ближе к краям  будет 29 см? 

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay мне не интересна Аркадия 12%. Задайте те же самые вопросы прр 6% и 10%. Я думаю, что мы уже обсудили то, что я хотел. Поняли, что 6% Аркадия с отражателем подходит сухопутным черепахам. Хотя конечно лучше хотя бы 10%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@jsksksnsbdv у Аркадии т5 нет 10%.Остальные мне мало интересны. 

@jsksksnsbdv Задаю.)😄Юноша, какое значение uvb будет показывать прибор, если под центром трубки Аркадия 24 Вт 6% высота от трубки до грунта 34см? И какое значение будет по краям трубки 24 Вт, если высота от грунта до лампы ближе к краям  будет 29 см? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay я про т8. Жаль, если нет. Тогда предлагаю не переходить на новую тему. Можно закончить старую, или продолжить. Как хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay
1 минуту назад, jsksksnsbdv сказал:

Как хотите. 

 Далее не интересно. Вы уж извините. Поищите, где-то на форуме был такой же диванный знаток, как Вы. Надеюсь, что Вы найдете о чем поговорить. 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay мне кажется, что любого человека, который умнее вас, но при этом он даже, о Господи 😨, черепаху сухопутную не имеет считаете "диванным знатоком". Я вот даже не знаю оскорбление это или нет, пожалуй, прямо и спрошу. Вы считаете, что я где-то что-то неверное сказал? Скажите, что конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@jsksksnsbdv извините, что нечаянно Вас обидел. Не хотел. 

Вопрос " знатоку".😄Юноша, какое значение uvb будет показывать прибор, если под центром трубки Аркадия 24 Вт 6% высота от трубки до грунта 34см? И какое значение будет по краям трубки 24 Вт, если высота от грунта до лампы ближе к краям  будет 29 см? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay не обидел. Но видно, что хотел. Вместо нормального диалога, я заметил, вы обычно начинаете разную дичь нести. И ваше любимое: 

6 минут назад, Nikolay сказал:

Я лох

 

6 минут назад, Nikolay сказал:

извините, что нечаянно Вас обидел. Не хотел. 

Нет, ну реально, каждый раз коронная фраза "я вас обидел, извините". Щас поищу, где-то вы точно такое уже писали.

@Nikolay вот обидно, что на мой вопрос вы не ответили.

@Nikolay ну серьёзно. Любого, кто что-то новое для вас говорит и не имеет сухопутную черепаху вы любите назвать именно "юношей", а так же указывать на обиду. Это глупо, делом займись, почитай про лампочки. И скобочек побольше.)))))))))))))))))) 

upload_2023_12_28_17_33_19_704.jpg

Изменено пользователем jsksksnsbdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@jsksksnsbdv и тут Остапа понесло. 😄Малыш, садись уроки учить, а то в угол поставлю. У тебя недостаток общения среди ровесников- подростков? Ладно, мы добрые, не прогоним тебя. Давай, смеши, весели народ. Что там с лампой 6%.? Она подходит для кактусов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay ладно, но после такого не пиши,  что кто-то кроме тебя обидчивый. Да, подходит сухопутным черепахам.

Изменено пользователем jsksksnsbdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

Каждый день буду тебя веселить, каждый дедень буду искать, кому впарить Arcadia 6% для сухопутной черчерепахи на этом форуме@Nikolay 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

Слабовато, малыш, пока слабовато. Но ты старайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay @Miladyad1.6. На форуме практикуется только вежливое общение. За невежливое общение выдается предупреждение.

@Nikolay @Nikolay @Miladyad1.6. На форуме практикуется только вежливое общение. За невежливое общение выдается предупреждение.

Запрещено:

Размещать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию. А также свое негативное отношение к участникам форума. А также размещать высказывания, способствующие к национальной розни, расизму, дискриминации.

@Nikolay да, можешь не писать, я очень обиделся, весь в слезах

Изменено пользователем jsksksnsbdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay

@jsksksnsbdv а можно я буду тебя называть Дедень Черчерепахин? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@Nikolay дддадда, но чесчесно форум сам так делаеделает.

@jsksksnsbdv я заметил:

1. Не вежливое общение.

2. Грубые выражения явно в оскорбительной форме.

3. Тон и содержания грубые.

4. Отношение негативное.

5. Высказывания Николая, способствуют дискриминации по возрасту. Много раз высмеивал мой возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Николай заблокирован на 1 месяц с возможностью только читать форум за оскорбительное поведение и переход на личности. При повторных нарушениях будет постоянный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jsksksnsbdv

@jsksksnsbdv все выше перечисленное было замечено и ранее, я думаю, можно сделать ещё одно последнее предупреждение. Не знаю, как тут вообще можно обсуждать что-либо, если каждый раз будет накидываться Николай. 

@Miladyad спасибо большое! Извините, если я тоже не правильные вещи писал. Не стоило, больше не буду никогда!

Изменено пользователем jsksksnsbdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...