Перейти к публикации
Гость persona_authentica

Звездочка Автандил

Рекомендованные сообщения

бабушка

Не только красивый, но и умный. Кушает с аппетитом полезные травки :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tabulettka

Замечательный карапуз :goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica

Поедает цветки одуванов жадно и быстро (быстрее, чем кролики ;) )

5340555.jpg

5329291.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
с красотой желтой звездочек LOL:goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина33

Какие солнечные одуваны! ;)

Как жалко, что ВСЁ в пасть не лезет! LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun_Cherry
Поедает цветки одуванов жадно и быстро
Да, ротик раскрыт впечатляюще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Тория*

Ух, какие фото сочные :goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беркут

Как здорово! Травка доводит террариум до совершенства =) Райское жилище! Нужно своей тоже повтыкать ;) У нас в парке цветочков одуванчиков пока нет, едим листочки пока =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

Замечательный малыш :love: Кушает полезные травы и цветочки =) Отличные фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica

Вес 86 грамм с полностью опорожненным кишечником (после купания, обильного стула и диуреза), прибавил 8 грамм за 2,5 месяца. Немного, но мы не торопимся! ;)

1hsUttfu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exicator

Поздравляю с новой весовой категорией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica
Поздравляю с новой весовой категорией ;)

Спасибо! Посмотрим как за летние месяцы наберет в весе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

Ого, такая круглая головешка у него становится. Лучше пусть понемногу прибавляет. Подольше крохой будет. Да и расти правильнее так будет, ровнее =) Я кстати купила такой же террариум только больше. Отличная вещь. То я на фото всё тут рассматривала у тебя, но когда получила и смогла потрогать терр, поняла что он того стоит. Так что ещё раз спасибо за фото подробные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica
Ого, такая круглая головешка у него становится. Лучше пусть понемногу прибавляет. Подольше крохой будет. Да и расти правильнее так будет, ровнее =) Я кстати купила такой же террариум только больше. Отличная вещь. То я на фото всё тут рассматривала у тебя, но когда получила и смогла потрогать терр, поняла что он того стоит. Так что ещё раз спасибо за фото подробные =)

 

Рад, что всё получилось! Здоровья черепахам в новом терре! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

Здравствуйте, persona_authentica :rose: Давно Вас не видно!

Что хотел сказать - совсем не давно я зарегистрировался в Instagram-е, и набрав хештег #tortoise увидел огромное количество фотографий и видео звездчатых черепах у одного кипера. У него размножаются черепахи там с геометрической прогрессией видимо, потому что детенышей большое количество. И что меня удивило - оказывается звездчатые черепахи не просто любят заходить в водоем, промочив лапки, а любят полностью в нее погружаться и высовывать только нос, чтобы дышать. В таком состоянии сидят долго, и не двигаются. Все это происходит в мелком водоеме, под кустами травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica
Здравствуйте, persona_authentica :rose: Давно Вас не видно!

Что хотел сказать - совсем не давно я зарегистрировался в Instagram-е, и набрав хештег #tortoise увидел огромное количество фотографий и видео звездчатых черепах у одного кипера. У него размножаются черепахи там с геометрической прогрессией видимо, потому что детенышей большое количество. И что меня удивило - оказывается звездчатые черепахи не просто любят заходить в водоем, промочив лапки, а любят полностью в нее погружаться и высовывать только нос, чтобы дышать. В таком состоянии сидят долго, и не двигаются. Все это происходит в мелком водоеме, под кустами травы.

 

Сейчас посмотрю, спасибо! :goodT:


У Автандила пока всё как обычно, спит под корягой. Хлорофитум разросся достаточно пышно!

2838786.jpg


А это терры-соседи =)

2838794.jpg


Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

И что меня удивило - оказывается звездчатые черепахи не просто любят заходить в водоем, промочив лапки, а любят полностью в нее погружаться и высовывать только нос, чтобы дышать. В таком состоянии сидят долго, и не двигаются. Все это происходит в мелком водоеме, под кустами травы.

Посмотрел! У меня Автик любит сидеть в хлорофитуме на влажной почве, последнее время совсем редко долго сидит в купалке! Изменилась у него эта привычка, раньше в купалке сидел, теперь "природу" полюбил LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

Вот-вот! ;) Жижу любят, там сидят все чумазые, грязные LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica

Вес 90 гр. За 2 месяца прибавил 4 грамма. Темп как раз, чтобы панцирь ровно рос!


2905225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл Рябцев

Какая милаха! :love: Хорошо растёт. Какая довольная мордаха! :goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***

какая мордаха :love:


а цветы то!! :goodT: / Хлорофитум.../


а у меня - съедают киниксы его потихоньку :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica

Новая весовая категория- 100 граммов! За месяц на обильной траве набрал 10 гр. Толстеет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кирилл Рябцев

Хорошо поправилась чепа. :goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica

Сегодняшний обед)

Вес позже, села батарейка в весах) Сегодня куплю, взвешу!

3122852.jpg

3122857.jpg


Вот так разросся хлорофитум!

3122871.jpg


Новый вес 134 грамма! ;) Толстеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ziriael
Сегодняшний обед)

Вес позже, села батарейка в весах) Сегодня куплю, взвешу!

3122852.jpg

3122857.jpg


Вот так разросся хлорофитум!

3122871.jpg


Новый вес 134 грамма! ;) Толстеем!

 

Супер! Какие джунгли!!! :love:

У Вас очень красивая черепашка, пусть растет здоровенькой. Мне очень-очень нравится Ваш террариум - причем все его варианты, какие были =) Все ждала когда Вы появитесь, чтобы сказать :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
persona_authentica

Наталья, спасибо! Да, вариантов было много, но остановился на этом, уже несколько месяцев, Автик привык, "вслепую" знает где что, какает и писает исключительно в хлорофитум - удобряет :shy: , кушает на камне, камень вообще, место постоянного паломничества! ;) По-большому счёту, каждый день одинаковый: проснулся, покушал, погрелся до середины дня и пошел спать до следующего дня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...