Перейти к публикации
julia.dziuba

Пах, Бут, Бусяк, Конфетка, Кристи, Грета, Клёпа, Ники

Рекомендованные сообщения

julia.dziuba
О! Ну это вообще замечательный вариант! Я таких у нас в городе ни разу не видела.

Да, это щепа.

у нас просто огромный строительный магазин Эпицентр зовётся, там в отделе для пикника такие мешками продают, ольховую щепу точно, и грушевую, и ещё какие-то не запомнила точно, в общем запасусь такой, постелим в домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherikap

Хорошая прибавка в весе за 5 дней! Молодцы! Меня так всегда умиляет, когда они отдыхают, упершись во что-то головой так, что она высоко задирается вверх. Сколько уже таких фоток вижу... И мои девки так же дремлют... Мне кажется, это так неудобно, шея должна затекать... А им, видимо, в кайф :)))

Да, Паху надо боьше загорать, а то бледненький такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Хорошая прибавка в весе за 5 дней! Молодцы! Меня так всегда умиляет, когда они отдыхают, упершись во что-то головой так, что она высоко задирается вверх. Сколько уже таких фоток вижу... И мои девки так же дремлют... Мне кажется, это так неудобно, шея должна затекать... А им, видимо, в кайф :)))

 

Да мои так часто спят, головы на стены даже ложат иногда.

 

Да, Паху надо больше загорать, а то бледненький такой ;)

Ничего, скоро будет смуглый, будет хвастаться всем своим шоколадным загаром :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ой ненадо Паху загорать..... Обожаю такого беленького. это же просто чудо какое то! Ни у кого такого не видела а у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
ой ненадо Паху загорать..... Обожаю такого беленького. это же просто чудо какое то! Ни у кого такого не видела а у вас есть.

 

Да, вот такой он у меня блондин сразу внимание привлекает. По сравнению с брюнеткой Пахой.. Ой жалко я её раньше не фотографировала, хотя надо поискать может с мобилок фотографии, она была вообще чёрненькой до того как расти начала. А пах такой всегда светлый был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

Сегодняшний день прошёл как обычно, Пах продолжает загорать целыми днями, Паха же наоборот, зарылась в доме под кучей сена и даже глазом не моргнёт, пока не достанешь и не предложишь еды, что я сделала придя домой. С удовольствием набросились с каким-то зверским аппетитом на кабачок, киви, салат и огурец, толстеют с каждым днём...


взвешивались после туалета :)


Пах ещё +7 грамм

0_98e34_5e096111_L.jpg


Бут +5

0_98e35_58cba520_L.jpg



Так, что тут у нас есть

0_98e32_5f42238e_L.jpg


Так это же гранаты...как же их ...ну...дайте

0_98e33_e8615c7e_L.jpg


отдай кому говорю, ну хоть попробую....

0_98f6d_dc17163c_L.jpg


Как всегда неотразим, чист и свеж

0_98e36_67d381e5_L.jpg


Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

ну что там, весна уже пришла?

0_98e38_b5a7840b_L.jpg



а тут Бут 3 года назад, фото мобильного телефона, совсем кругляшек был

0_98e39_4ce7eef2_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ой какой малюсенькой она была а сейчас такая девушка....повозраслевшая. фотки класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
ой какой малюсенькой она была а сейчас такая девушка....повзрослевшая. фотки класс.

 

да, жалею что с самого начала не было возможности фотографировать, да и не думалось раньше, не помню уже каким Пах был когда появился, хоть ему и было тогда уже лет 6-7 но всё равно же был меньше, а фоток нет его совсем тогдашних...эх.....вернуть бы то время хоть одним глазком взглянуть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherikap

Да уж, здесь как с маленькими детьми - лови момент и фотай... Но лучше поздно, чем никогда :)) Так что снимайте и делитесь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Да уж, здесь как с маленькими детьми - лови момент и фотай... Но лучше поздно, чем никогда :)) Так что снимайте и делитесь :))

 

да теперь и дня без фото сессий не проходит, хоть и небольших фото сессий но сам факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да теперь и дня без фото сессий не проходит, хоть и небольших фото сессий но сам факт :)

У меня тоже фотик не уберается далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

С наступающим новым годом ! вашего блондина и жгучую брУ нэтку :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
С наступающим новым годом ! вашего блондина и жгучую брУ нэтку :love:

 


Спасибо за поздравления большое :)



Сегодняшние новости :)


Черепашата мои начали есть капитально, прям с рук выдирают, и отказывать не хочется, ведь так приятно видеть когда у твоих черепашек хороший аппетит, но столько есть..... А когда доедают свои порции смотрят такими грустными глазками, мол "-а это, ну, а добавки....". У Паха ещё в добавок гон начинается, любовь проявляет понимаете ли к Пахе, как видит её рядом начинает бегать за ней, обнюхивать, постукивать....сегодня пасть свою раскрывал на неё, бедняга испугалась такого кавалера и убежала быстренько, зарывшись в сено, ну спящую ему уже не интересно доставать.... Будем наблюдать дальше как они себя вести будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну вот...скоро появятся посты...."А у нас яичко"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Ну вот...скоро появятся посты...."А у нас яичко"....

 


не надо :) я уже тут начиталась как за ними носятся, меня же эти яички день и ночь беспокоить будут, буду как ненормальная за ними следить. И Паха вроде ещё маленькая её только 9 лет сегодня исполнилось :) или это уже нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kate Smith

Поздравляю Вас с Новым годом!!! TreeTurtle

1294074820_2001636_3670138.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Юленька, спасибо! Тебя также с Новым годом, пусть осуществятся все мечты и чепки будут радовать тебя крепким здоровьем!!! CoupleTurtles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Юленька, спасибо! Тебя также с Новым годом, пусть осуществятся все мечты и чепки будут радовать тебя крепким здоровьем!!! CoupleTurtles

 

Спасибочки :) =)


Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

вот для всех видео моих проказников


">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherikap

julia.dziuba, с Новым годом! Вам и Вашим питомцам всего самого хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо!И Вас с наступившим Новым годом!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

julia.dziuba

Спасибо Вам за поздравление! =) Вас тоже с Новым годом и счастья, счастья, счастья полные ладони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всё... празднички прошли.... Теперь в Новый год с новыми фотками..... Не перестаю удивляться их расцветке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Всё... празднички прошли.... Теперь в Новый год с новыми фотками..... Не перестаю удивляться их расцветке....

 

Да, праздники, по крайней мере часть из них прошла...Новый год это тяжёлый день, его главное пережить :))))

Новые фотки уже в процессе, фото сессии начаты :)


Ну вот такие они у меня разно-расцветочные, один светлый, другой тёмный два весёлых черепаха.

Пах и Паха сильно в рост пошли, прям интенсивно как-то, едят не переставая, после подкормок зоомедовских энергия какая-то прибавилась, носятся по дивану не останавливаясь.....


Сегодня удивительно солнечный день, прям весна чувствуется....

Да уж, настоящее солнце не заменят никакие лампы....черепашата выползли и загорают в уголочке...

0_98e3a_48251775_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ой правда, так на солнышке греются прикольно. мне вот интересно у черепах есть наследственность? например если от такого блондинчика будут черепашата есть вероятность того что дети унаследуют его окрас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...