Перейти к публикации
julia.dziuba

Пах, Бут, Бусяк, Конфетка, Кристи, Грета, Клёпа, Ники

Рекомендованные сообщения

julia.dziuba
сейчас оба носятся по дивану.

После такого плотного приема пищи и еще носятся? :oo: У меня обычно лежат и дремлют под лампой, пока кишечник не очистят. А потом налегке можно и побегать. :smile:

 

как заводные носятся, в гору на подушку, потом вниз, потом по кругу, особенно Бутик, Пах так ходит не спеша, потом полежит, потом опять ходит, а тот малый прям не знаю, вот час побегал точно, пока что зарылся в уголочке, дремлет. Наверное боится поправится, поел и сбрасывает жирки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadda

Вот и сюрприз...да, с черепахами до последнего нельзя быть уверенным...

Ничего, привыкните постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Вот и сюрприз...да, с черепахами до последнего нельзя быть уверенным...

Ничего, привыкните постепенно.

это точно, если бы он не доказал что настоящий мужик, до сих пор бы был девчушкой для меня... уже привыкла :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

Мороз и солнце день чудесный...

и так постоянно, Бут ради настоящего солнца готов на стены взлететь, так и засыпает потом, стоя...


0_98e46_a7eff854_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шармель

Бут прекрасный зеленыш -такая стойка-акробатик! :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

ой, теперь и мне нужно делать заменитель черепахи, сегодня проснулась под звуки "Птенец FM", которые издавал Пах... пристроился сбоку Бута и давай запевать... минут 40 пел...я просто не выдержала, достала их из норы, посадила греться под солнцем...так он опять за ним бегать начал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Про зверский аппетит Бута, так что удивляться? раньше же он как, девочкой был за фигурой следил...А теперь как почувствовал мужское достоиство так и стал кушать как мужик. Мнда, теперь тебе надо в Секс шап наториуса за заменителем обратися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька
теперь тебе надо в Секс шап наториуса за заменителем обратися

 

За мной пожалуйста! Я первая! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba


За мной пожалуйста! Я первая! =)

 

ок, договорились :) хотя моему Паху больше то что движется приглядывается, может эдакую вибро-конструкцию ему чтоб на соседа не засматривался?...надо пробовать в общем потому как даму ради этого не хочется брать и вдруг не приглянётся, так что пока как-то так будем поживать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

А мы тогда сделаем заказ на девушку с моторчиком! LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
А мы тогда сделаем заказ на девушку с моторчиком! LOL

 

точно, можно в магазинах игрушек поискать черепашку с заводным ключиком :smile: а вдруг

что-то типа такого :oo:


7D4W2T7J.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Стесняюсь спросить... а черненькое-то это чего? LOL Тю - тож наверное парень! И шляпа у него парнишечья! Папа на прогулке LOL Не, мы маму будем искать! LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

а чёрненькое это наверное верёвочка за которую дёргаешь и оно идёт.... ну я как бы тоже за женскую игрушку такую, зачем мне третий мальчуган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, девчата у вас тут тоже страсти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

та страсти ещё те, на улице зима в разгаре, а дома беспредел устраивают, главное что спят дружно и до драк не доходит...пока, приду домой, загляну к ним в спальню, головки друг на дружку положат и спят, прям братская любовь, а чуть проснётся Бут, так Пах сразу начинает шуршать, стонать....почему они не понимают что одного пола? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

А Пах-то свое неопровержимое доказательство не демонстрировал? Может все-таки он того...она? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
А Пах-то свое неопровержимое доказательство не демонстрировал? Может все-таки он того...она? =)

 


Ооо, ещё какое продемонстрировал и просто огроменное (простите за подробности), и каждый раз почти при купании мне показывает. Да и плюс он уже на Бута пару раз залезал и пищал во всю, так что сомнений уже точно нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Значит выход один - две пластмассовые красотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherikap

НА форуме объявлена кампания под девизами:


Каждому Буту и Паху

Искусственную черепаху!


Возьмите миску или чашку

И осчастливьте черепашку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
НА форуме объявлена кампания под девизами:


Каждому Буту и Паху

Искусственную черепаху!


Возьмите миску или чашку

И осчастливьте черепашку!

 


ахаха :smile: это точно, пора бы создавать кампании такие, а то слишком много в последнее время нуждающихся появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

У меня событие. Вчера наконец-то заказала аквариум в Аква галлерее у нас в городе. Чего заказала, чего не взяла готовый, на это есть причина из-за не подходящих размеров в продаже готовых. В общем заказала 80х50х40 ДхШхВ.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

и немного видео


Пах - бесстыжий приставах

">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

В общем у меня сегодня радость, прибыл новый дом


0_98e48_11be5623_L.jpg


0_98e47_c331dd5c_L.jpg


0_98e4b_58b30b4a_L.jpg



Первый запуск

0_98e4c_f5bfee4e_L.jpg



Пах в шоке, А Бут уже ушел спать, даже не обследовав свои новые владения, зарылся в доме за пару секунд

0_98e49_b47dadae_L.jpg



0_98e4a_19bfd185_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Быстро смастерили. Поход за приключениями читала как крутой ужастик.... Зато не зря. Какое раздолье пацанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

Я тоже удивилась когда сегодня позвонили и сказали забирать. Я на четверг планировала, а тут так быстро сделали. Раздолья теперь и обзора - да, хватает. Завтра наверное, когда меня не будет днём, обследуют территорию, а то сейчас уже сонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...