Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

notorious

Любитель черепах 14

Парень, ты понимаешь что тебе пишут?

Или мне с тобой общаться только через систему предупреждений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chokik

Я ввела в яндексе " сухопутная черепаха" (толи видео, то ли фото собиралась посмотреть) и увидела ссылку на этот сайт.

Название заинтриговало :yyy: Очень-очень полезый сайт! Огромное спасибо создателям! :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zerg

Набрал в поисковике черепахи сухопутные содержание.

Очень полезный форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastya_Nastya

У нас появился инет и мне захотелось больше узнать о своих черепахах. Набрала черепахи сухопутные содержание. Сидела с зимы 2010 года, но зарегестрироваться всё не решалась, просто читала инфу и дневы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Искала чем кормить свою чепуську, и какого она вида. Первым зашла не рептайл, там чего-то ругали КПЧ, а я не люблю когда не пойми за что критика, видите ли имена у черепашек, а не латинские названия. Так пришла и застряла, теперь похоже навсегда И Здесь, а не там. :exclaim: Очень люблю этот сайт Спасибо Милане. :smile: и всем тем кто наставляет на путь истинный :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Elis

=)) Спасибо за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Впервые услышала об этом сайте, как ни странно, от продавца в зоомагазине. Очередной продавец очередную ерунду мне рассказывал о черепашках. Когда мы в споре уже перешли на повышенные тона, он выдал последний аргумент - вот зайдите на сайт черепахи.ру и сами убедитесь, что я все правильно говорю! (как потом оказалось - почти ни одного слова не попал! =) ).

Тоже хочу присоединиться и сказать отдельное спасибо Милане за создание! Спасибо за море информации, которое здесь можно получить и всем, кто откликается и помогает лекарством, советом, ну или просто хорошим словом - это тоже очень-очень важно! (отдельное спасибо Михаилу за его дьявольское терпение к нам, новичкам, с нашими иногда глупыми вопросами =) ) Конечно всем специалистам КПЧ за спасенных черепашек - читаю как сериалы о каждой спасенной и вылеченной черепашьей душе - мелодрамы отдыхают! Мне этот сайт душу греет. И мои черепашки тоже благодарят! =) Жизнь у них благодаря этому сайту стала намного приятней! :love1: (целая речь получилась! =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайшет

нашла ссылки на Рептайл-форуме, там всех новичков активно и неоднократно сюда отсылали, не желая тратить свое время на разъяснения условий содержания, кормления и лечения болезней типа авитаминоз. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

arh55

Угу, мы это, подготовка для новичков. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайшет
arh55

Угу, мы это, подготовка для новичков. =))

 

И это здорово!!! ;)=)

На большинстве ресурсах по герпетологии царит снобизм знатоков =(

А черепахи.ру в своей нише без конкуренции серьезной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замша

Да, и еще вы самые первые в списках поисковиков при поиске "сухопутные черепахи"))

Именно так я набрала, когда решила завести черепаху, и я даже представить не могла, как необычно и быстро она у меня появится снова же благодаря этому сайту. Сразу же, в мгновение ока, с первой страницы сайта мои представления о том, как надо содержать черепаху, были развеяны. Информативно, действенно, грамотно сайт и форум сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентин

Лето. Сижу дома, делать было нечего. И начал просто вводить любые сайты: sobaki.ru, koshki.ru, homyaki.ru....

И вот меня посетила идея: cherepehi.ru!!!!!!!!!!!!! :yyy: :yyy: :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NataChka

Черепаху в доме я не планировала. Муж с сыном пошли в зоомагазин - за мотылем для рыбалки. Итог: сухопутная черепашка.

У меня в уже детстве была черепаха, условий никаких (пол, капуста и спячка под холодильником...мягкий панцирь...)

Не хотела, чтобы новая так же закончила свой век. Стала искать информацию. Сайт нашла быстро, но все читать не было возможности. Единственное что сразу было сделано: черепаху подняли с пола в коробку под лампу, перестали кормить капустой. Дальше - больше, я стала проводить все свободное время на сайте, потом на форуме в качестве гостя, не очень давно зарегистрировалась и все равно больше просто читаю, чем сама пишу.

Спасибо тем кто создал и поддерживает сайт и форум! Благодаря вам я смогла создать для черепах (теперь уже двух) все необходимые условия! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Валентин

Тут еще правильно написать надо. А то ведь можно cherepaxi.ru или типа того. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентин

Я заходил на него, но мне он не очень понравился. Потом правильно написал. Ваш сайт лучше)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarabi

Ввела в поисковике "сухопутные черепахи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
misha-romanov

Я сначала через поисковик на шел (но внимания не обратил). Потом через сайт pitomec.ru меня Цветик пригласила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ник

Я через поисковик нашёл, очень давно знаю про данный ресурс, но заходил всегда как гость. И только с недавнего времени решил зарегистрироваться.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

через Яндекс, Вы там на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Примерно год назад мне на день рождения подарили черепашку. Назвали её Лола. Ну я сразу в инет. Искать какой террариум надо, чем кормить и как ухаживать. В итоге нашел этот прекрасный сайт где всё подробно и доходчиво разъяснено. Вы просто молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тоже через яндекс. Большое спасибо организаторам сайта! Вы молодцы! Мне как новичку, ваш сайт крайне необходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда я захотела черепашку мама сказала почитать о их правильном содержании)(Правда после этого её уверенность в подарке-черепахе пошатнулась но она собралась и обеспечила все необходимое)И вот я нашла этот сайт)В отличии от других он показался мне очень удобным и понятным) :love1: :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нашла через поисковик.

Мне тоже кажется что наш сайт и форум более удобны чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я нашла через поисковик гугл этот сайт самый первый.

Мне тоже кажется что наш сайт и форум более удобны чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Splice

Я наткнулась на этот сайт, когда у меня появилась красноушка. Меня волновало, что она кренится, когда плавает. И я полезла в интернет за информацией. И первый же сайт в поиске выдал ваш адрес :smile:

Спасибо создателям за столь удобный и очень полезный сайт и форум! :smile: Без вас бы не справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...