Перейти к публикации
K@terina

Феофан, Федя и Антонио (в детстве Клеопатра)

Рекомендованные сообщения

родная***
:love: милашка такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina

Сегодня Феофану первый раз дала червяков - одобрил

0_a8016_7b1f451e_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
Сегодня Феофану первый раз дала червяков - одобрил

0_a8016_7b1f451e_L.jpg

-- приятного ему аппетита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina

Он ответил: "Спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга27

Клеопатра тааак подросла, вы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
Клеопатра тааак подросла, вы молодцы.

Мы очень стараемся! ТТТ Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

Ой, родные черви, любимая пища всех моих черепах :exclaim: На зиму будите накапливать червей, чтобы кормить вкусняшкой? Ещё улиток попробовать можно :goodT: А летом красноушки, и от лягушек не откажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
Ещё улиток попробовать можно

Улиток по несколько в день съедает. В соседнем аквариуме со скаляриями когда-то развелись катушки, я очень расстраивалась. Теперь только радуюсь. Все кто высоко выполз идут на корм. Феня их как орешки щелкает.

Илья кстати Клеопатру для тебя 9 мая фотографировала, страницу назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96
Сегодня Клеопатре были выданы только одуванчики

0_a7a32_8ad7d0fb_XL.jpg

Успела застать за поеданием.

Катерина, огромное спасибо за личную фотографию LOL Теперь мне ещё сильнее захотелось клеймани :goodT: Клеопатра очень красивая, а маникюр-то какой!

Что за грунт у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
Что за грунт у тебя?

 

Покупала в садовом магазине, называется "ракушечник", сказали берут для кур и голубей. Вот крупным планом, градусник для масштаба.

0_a88b9_6bae78b4_L.jpg

Там ракушечки разного размера, больше мелкие 2-3 мм, но попадаются и большие. Стоит у нас 15 руб за кило. Очень удобный грунт, он комкуется как кошачий туалет. Я заменяю местами по необходимости, и досыпаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
K@terina, не наглотается ли?! =) грунтом Клеопатра?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далиан
K@terina, не наглотается ли?! =) грунтом Клеопатра?!

Очень хороший грунт для египтян! В природе они частенько его подъедают для пополнения запасов кальция. Так что если съест, то только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
K@terina, не наглотается ли?! =) грунтом Клеопатра?!

Попыток или даже проб не было ни разу.

Очень хороший грунт для египтян! В природе они частенько его подъедают для пополнения запасов кальция. Так что если съест, то только на пользу.

 

Да, на это была надежда для пополнения кальция, но... У O`Donnell едят ракушечник, а мы не хотим. Правда, Клеопатра и сепию, и др кальций содержащие препараты, по моему, тихо ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twill

K@terina, как увидела красавицу Клеопатру на таком грунте, сразу вспомнила море, а именно Феодосию)

Ваша малышка - просто загляденье.


Террариумы, что увидела в дневнике, выглядят очень уютными, все на месте и ничего лишнего (а ведь у Вас еще моллюскарии, аквариум, клетка с грызуном). Вдохновляете :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
K@terina, как увидела красавицу Клеопатру на таком грунте, сразу вспомнила море, а именно Феодосию)

Ваша малышка - просто загляденье. :rose:

Спасибо! :thankT:

Террариумы, что увидела в дневнике, выглядят очень уютными, все на месте и ничего лишнего (а ведь у Вас еще моллюскарии, аквариум, клетка с грызуном). Вдохновляете :rose:

 

Просто характер дурацкий. Мне про что-то новое надо все узнать, потом все в голове переварить, постараться сделать все как можно лучше и правильно, а потом просто жить. А аквариумов у меня два. В большом живут скалярии мама и папа, и сомы. Летом я вырастила их детей, это был большой труд, но мне было интересно. Детей раздарила знакомым и даже сдала в магазин. А двое остались в аквариуме поменьше и недавно они метали икру, но выращивать еще скалярят не хочу пока. А еще есть и кошка, но ей 15 лет и она уже как член семьи. Вот так все и живем потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***
Просто характер дурацкий. Мне про что-то новое надо все узнать, потом все в голове переварить, постараться сделать все как можно лучше и правильно, а потом просто жить. А аквариумов у меня два. В большом живут скалярии мама и папа, и сомы. Летом я вырастила их детей, это был большой труд, но мне было интересно. Детей раздарила знакомым и даже сдала в магазин. А двое остались в аквариуме поменьше и недавно они метали икру, но выращивать еще скалярят не хочу пока. А еще есть и кошка, но ей 15 лет и она уже как член семьи. Вот так все и живем потихоньку.

:goodT::goodT::goodT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina

Сегодня привезли аквариум.

0_a903f_1f6aede7_XL.jpg


Воды натаскала. На украшения уже денег не хватило.

0_a903e_7e767434_L.jpg

Довольна как слон. Завтра буду запускать Феофана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветик

Какой красивый аквариум! Вместе с тумбой брали? Сколько в нем литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina

На заказ делали аквариум и мастер сам заказывал тумбу под него. Около 130 л воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родная***

ой!!! я ОБОЖАЮ, когда в тему аквариум и тумба!! очень эстетично!! :goodT:

вот у меня аквариум в 100л стоит на обычном столе - компьютерном)))

ждуууу фото с Феофаном 0=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twill
K@terina, красота, поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
ой!!! я ОБОЖАЮ, когда в тему аквариум и тумба!! очень эстетично!! :goodT:

У меня первый раз тумба специально для аквариума, а еще все отверстия для кабелей есть - очень удобно.

K@terina, красота, поздравляю!)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherikap

Как мне нравится!!! Очень здорово получилось! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina

Сегодня утром вода согрелась, я кое-что переставила, проверила все температуры. И запустила Феню. Если бы он мог говорить, сказал бы: " Я не трус, но страшно ужасно!" Фотографировать пришлось издалека.

0_a9060_99a709a4_XL.jpg

Надо купить что-то для прятанья, а то головой дно пробьет со страху.


Моя сестра ездила на конференцию в Америку, потом решили недельку во Флориде отдохнуть. Посмотрите какая прелесть там ходила по пляжу. Она уговаривала мужа подойти поближе, чтобы размер был понятен, но муж отказался. Размер с приличную собаку.

0_a9061_ad3aac80_L.jpg

0_a9062_fbe9d59b_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветик

Увидеть такое животное в естественной для него среде очень здорово! Как тут не залюбуешься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...